Статья дня
Сладкий или сбалансированный: какой завтрак действительно помогает мозгу проснуться
Сладкий или сбалансированный: какой завтрак действительно помогает мозгу проснуться
Сладкий завтрак может казаться быстрым способом взбодриться, но исследования показывают обратное. Разбираемся, какие утренние привычки снижают концентрацию и вызывают сонливость, а какой завтрак помогает мозгу включиться в работу и сохранять энергию в течение дня.

К папочке...

К папочке.... По морям, по волнам...

Папка: По морям, по волнам...

Автор: KitiKat Распечатать сертификат участника

Фотоальбом автора

Добавлена 27 июля 2013 г.

Полный размер: 1024х682, 103 кб (в новом окне)

В блог

Получить код ссылки на фото

15 марта 2012 г.


Комментарии

Всего 1 комментарий:

Как мило... 07.08.2013 14:29:14, Оливиа

Всего 1 комментарий:


Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!