Статья дня
Главные достижения молодости: что важно успеть с 20 до 30 лет, чтобы не упустить будущее
Главные достижения молодости: что важно успеть с 20 до 30 лет, чтобы не упустить будущее
Что действительно важно успеть до 30 лет? Разбираем ключевые решения, навыки и привычки, которые формируют будущее – с примерами, исследованиями и реальными историями успеха.

Бегемот и Настена

Бегемот и Настена. Я и мои любимые игрушки

Папка: Я и мои любимые игрушки

Автор: Eva75 Распечатать сертификат участника

Фотоальбом автора

Добавлена 14 ноября 2008 г.

Полный размер: 2304х3072, 428 кб (в новом окне)

В блог

Получить код ссылки на фото

Настя и ее бегемот! или Бегемот и его Настя))12 июня 2008 г.



Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!