Статья дня
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

Первая встреча сестренки с любимым братиком

Первая встреча сестренки с любимым братиком. Братишки и сестренки

Папка: Братишки и сестренки

Автор: Forte Распечатать сертификат участника

Фотоальбом автора

Добавлена 08 мая 2008 г.

Полный размер: 800х533, 57 кб (в новом окне)

В блог

Получить код ссылки на фото

Фотография сделана во время выписки из роддома.17 декабря 2006 г.



Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!