Статья дня
Чкмерули – курица по-грузински в чесночно-сливочном соусе
Чкмерули – курица по-грузински в чесночно-сливочном соусе
Чкмерули – сочная курица в нежном чесночно-сливочном соусе с румяной корочкой. Рассказываем, как приготовить грузинское блюдо дома и делимся лайфхаками поваров, чтобы вкус получился по-настоящему ресторанным.

Мышка Рашми (Panna) - мой автопортрет :)

Мышка Рашми (Panna) - мой автопортрет :). Животные

Папка: Животные

Автор: Sharmili Распечатать сертификат участника

Фотоальбом автора

Добавлена 08 января 2008 г.

Полный размер: 564х674, 130 кб (в новом окне)

В блог

Получить код ссылки на фото

Вышита больше года назад... 14-ю канву из набора поменяла на 16-ю. В 2 нити "Гамма"08 января 2008 г.



Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!