Статья дня
Безопасный лес
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.

Котики от Дим.

Котики от Дим.. Игольницы, брелки, подстаканники, закладки и др. сувениры

Папка: Игольницы, брелки, подстаканники, закладки и др. сувениры

Автор: АБВГДейка Распечатать сертификат участника

Фотоальбом автора

Добавлена 30 июля 2007 г.

Полный размер: 500х413, 93 кб (в новом окне)

В блог

Получить код ссылки на фото

Предполагались быть уголком для монитора, но на ж/к мониторе просто не нашлось места для них. А вот кухонный телевизор - то что надо! Только вот пока не придумала какую фотку в пружинку вставить, домашнего питомца-то у нас нет...30 июля 2007 г.



Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!