Фотоальбом участника Lisania

Статья дня
Как развить интуицию: что говорит наука и что можно делать в обычной жизни
Как развить интуицию: что говорит наука и что можно делать в обычной жизни
Интуиция — это не магия и не "шестое чувство", а быстрый способ мозга обрабатывать опыт и сигналы тела. Учёные подтверждают: она формируется с раннего детства и поддаётся развитию.

Хвасты СП


Сортировка: дата загрузки дата съемки название


Всего 23 фото:

Толстовка Акула, джинсы и майка распродажа Турецких брендов от Stefahu
Сарафан Акула, слипоны Капика, очки Полароид, джинсовка из ЗШ, еще белье Дим) тоже из СП
Блузка Лик фэшн, кардиган Джоя ди мамма, юбка Vilatte.
Плащ Хищница, блузка Лик фэшн, сарафан Сильвер спун

Всего 23 фото:


Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!