Фотоальбом участника She_za

  • Начало (15)
Статья дня
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

Начало


Сортировка: дата загрузки дата съемки название


Всего 15 фото:

Футбол в Латинской Америке
Футбол в Латинской Америке
И с соской. Павел, 1 год 4 мес
подтверждение
подтверждение
Вкусная ложка
Новый год.)
Новый год.)
Павел ждет
Фруто-чебуруто
Фруто-чебуруто
По шортикам видно, как Павел любит пюре ФрутоНяня - оперативно открыл и начал лакомиться уже в...
Описание
летний ужин)

Всего 15 фото:


Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!