Фотоальбом участника galinka-malinka

Статья дня
Сладкий или сбалансированный: какой завтрак действительно помогает мозгу проснуться
Сладкий или сбалансированный: какой завтрак действительно помогает мозгу проснуться
Сладкий завтрак может казаться быстрым способом взбодриться, но исследования показывают обратное. Разбираемся, какие утренние привычки снижают концентрацию и вызывают сонливость, а какой завтрак помогает мозгу включиться в работу и сохранять энергию в течение дня.

Мой Никитка


Сортировка: дата загрузки дата съемки название


Всего 6 фото:

А теперь упражнение "Домик"!
А теперь упражнение 'Домик'!
Никита учится садиться.
Мама, ты такая смешная!
Мама, ты такая смешная!
Никитка на диване.
Ох, устал...
Ох, устал...
Фотосессия на диване.
Какой красивый я!
Какой красивый я!
Фотосессия с собакой.
Собака - друг человека!
Собака - друг человека!
Позирую вместе с собачкой

Всего 6 фото:


Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!