Фотоальбом участника Faya

  • Начало (1)
    • Орхидея (0)
    • Отдам даром (0)
    • Почти даром (0)
    • Продам (0)
Статья дня
Муж на даче лежит в гамаке, жена носится с лопатой: что с этим делать
Муж на даче лежит в гамаке, жена носится с лопатой: что с этим делать
Почему дача так часто становится местом семейных ссор, откуда берётся чувство несправедливости и можно ли договориться так, чтобы выходные за городом приносили отдых всем, а не только одному члену семьи? Разбираемся, как перестать превращать дачу в поле боя.

Начало


Сортировка: дата загрузки дата съемки название


Всего 1 фото:


Всего 1 фото:


Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!