Фотоальбом участника zvetochek

  • Начало (5)
    • Новая папка (0)
Статья дня
Как развить интуицию: что говорит наука и что можно делать в обычной жизни
Как развить интуицию: что говорит наука и что можно делать в обычной жизни
Интуиция — это не магия и не "шестое чувство", а быстрый способ мозга обрабатывать опыт и сигналы тела. Учёные подтверждают: она формируется с раннего детства и поддаётся развитию.

Начало


Сортировка: дата загрузки дата съемки название


Всего 5 фото:

Обживаю свой манежик
Обживаю свой манежик
Сыночек первый раз оказался в своем новом манежике, удивлению не было предела)))
улыбашка )))
улыбашка )))
очень милая улыбочка
моя любимая игрушка
моя любимая игрушка
мой веселый мячик
мамина ласка
мамина ласка
Самые сладкие моменты жизни
моя первая ложечка Каши
моя первая ложечка Каши
УМММ, что-то новенькое??!!)))

Всего 5 фото:


Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!