Фотоальбом участника СашаМаша

Статья дня
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.

Моя фауна


Сортировка: дата загрузки дата съемки название


Всего 11 фото:

Финист Ясный Сокол.
Финист Ясный Сокол.
Я и прямо, я и боком, с поворотом, и с прискоком!
Финист Ясный Сокол.
Финист Ясный Сокол.
Поплавали, теперь можно и погреться...
Финист Ясный Сокол.
Финист Ясный Сокол.
Фас, профыль.
Финист Ясный Сокол.
Финист Ясный Сокол.
Устал охранять.
Новый год.
Новый год.
Финист Ясный Сокол. Для домашних, просто Фин.
Моя мама и кошка Алиса.
Моя мама и кошка Алиса.
А мы брали обеих кошек в приюте для животных. Одна чистый перс лет 5. Ее сдали на усыпление...
Описание
Даша.
Даша.
А Дашу работники приюта котенком нашли в метро, грязная, замызганная, дикая - такую ее увидели в...
Описание

Всего 11 фото:


Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!