Фотоальбом участника Елена Майская

Статья дня
Главные достижения молодости: что важно успеть с 20 до 30 лет, чтобы не упустить будущее
Главные достижения молодости: что важно успеть с 20 до 30 лет, чтобы не упустить будущее
Что действительно важно успеть до 30 лет? Разбираем ключевые решения, навыки и привычки, которые формируют будущее – с примерами, исследованиями и реальными историями успеха.

Мой хэнд мэйд


Сортировка: дата загрузки дата съемки название


Всего 15 фото:

бусы и браслет, на резинке
бусы и браслет, на резинке
силиконовая резинка красного цвета, керамические бусины белого и красного цветов, металл...
Описание
моя хэнд-мейд работа с мехом
моя хэнд-мейд работа с мехом
использовано: лоскут норки (спасибо tvc), бисер
получилась заколка-брошь, довольно красивая...
Описание

Всего 15 фото:


Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!