Фотоальбом участника Алевтина

Статья дня
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.

Медовый месяц в Тунисе


Сортировка: дата загрузки дата съемки название


Всего 12 фото:

Сахара
Сахара
Мы решили оставить небольшой след в пустыне, пусть и временный.
У отеля
У отеля
Эх, всегда бы так...
Лунный ландшафт горной Сахары
Лунный ландшафт горной Сахары
Это название связано с тем, что горная Сахара сверху похожа на луну с ее кратерами.
Я на парашюте
Я на парашюте
Экстримальный отдых - это что-то!
Соленое озеро в пустыне Сахара
Соленое озеро в пустыне Сахара
Озеро на самом деле просто огромно и сливается с линией горизонта. Это всего лишь небольшой...
Описание

Всего 12 фото:


Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!