Фотоальбом участника Окова

  • Начало (0)
    • вышивка-процессы (11)
      • Новая папка (0)
Статья дня
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.

вышивка-процессы


Сортировка: дата загрузки дата съемки название


Всего 11 фото:

кошаки
кошаки
вышивала по подбору
Окончательный вариант с исправленным паспарту
Окончательный вариант с исправленным паспарту
Моя работа уже на фоне обоев...уже вставлено стекло и она успешно живёт на этой стене...
Так как в багетке все ушли уже на праздники и срочняк не принимают уже(дарить надо...
Описание

Всего 11 фото:


Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!