Фотоальбом участника nv_t

Статья дня
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.

Мои вышивки


Сортировка: дата загрузки дата съемки название


Всего 34 фото:

Бискорню.
Бискорню.
В качестве брелока на телефон.
Воробушки.
Воробушки.
Моя первая в жизни вышивка.
"Колибри и бамбук" от Дименшинс.
'Колибри и бамбук' от Дименшинс.
Первый опыт вышивания димовских наборов. Впечатления неопределенные, т.е. не могу однозначно...
Описание
Нежные цветы.
Нежные цветы.
Крайне неудачное оформление. Как руки дойдут-переоформлю.А вообще на канве с люрексом смотрится...
Описание
Подушка с греческим рисунком.
Подушка с греческим рисунком.
Все-таки вышивать верваковские подушки -одно удовольствие!!!

Всего 34 фото:


Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!