Фотоальбом участника Мама Душечки

Статья дня
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

Лето 2011


Сортировка: дата загрузки дата съемки название


Всего 3 фото:

Наша летняя фея тепла и воздуха!!!
Наша летняя фея тепла и воздуха!!!
Птичка-птичка, ты перышко потеряла, а я его нашла!)))
Мои любимки!
Мои любимки!
Папашка и Дуняшка)))
Моя летняя дочура!
Моя летняя дочура!
Эх, хорошо летом в Коломенском!!!

Всего 3 фото:


Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!