Фотоальбом участника NatVVik

Статья дня
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.

Вещицы


Сортировка: дата загрузки дата съемки название


Всего 9 фото:

Кельтский брелочек для младшнго сына, первого ценителя моих вышивальных творений (2006 год).
Вторая сторона брелка. Вышито на 22 хардангере, поскольку тут множество полу- и четверть-крестиков
Первый не самый удачный опыт бискорню. Слишком видно 18 аиду. Это, наверное, последняя вышивка на...
Описание
Подушечка для подруги (2005 год)
Подстаканник
Подстаканник
Когда муж стал покушаться на мой, пришлось вышить и для него. Сначала попадались схемки...
Описание
Закладки
Закладки
Пара закладок для младшего сына. По его просьбе изменен цвет кимоно японочки. Активно используются.
Подстаканник
Подстаканник
Подстаканник для себя, то бишь рыбины. Давно понравился дизайн, но вроде бы некуда было...
Описание

Всего 9 фото:


Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!