Цветы, поэзия, любовь...

Папка: Цветы, поэзия, любовь...

Добавлена 14 октября 2005 г.

Полный размер: 743х558, 150 кб (в новом окне)

В блог

Пожаловаться модератору

Получить код ссылки на фото

Тебя я музой называл своею
Так часто, что теперь наперебой
Поэты, переняв мою затею,
Свои стихи украсили тобой.

Глаза, что петь немого научили,
Заставили невежество летать, -
Искусству тонкому придали крылья,
Изяществу - величия печать.

И все же горд своим я приношеньем,
Хоть мне такие крылья не даны.
Стихам других ты служишь украшеньем,
Мои стихи тобою рождены.

Поэзия - в тебе. Простые чувства
Ты возвышать умеешь до искусства.

Шекспир14 октября 2005 г.



Подборка от редакции
Что давать ребенку при простуде – кашле, насморке, боли в горле?
Лекарства от простуды не существует. Так чем лечить ОРВИ у детей?
12 мифов о диетах
Почему диеты не работают?
Пять заблуждений о белковых диетах
Среди диет, популярных сегодня в нашей стране, первые места занимают так называемые белковые, наиболее яркими представителями которых являются Кремлевская и диета Аткинса.
Мифы и правда о жирах
Есть ли "хорошие" и "плохие" жиры?
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!