Статья дня
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.

Новая рубашка д/мальчика VDay р.14 550р

Новая рубашка д/мальчика VDay р.14 550р. 164-170-176

Папка: 164-170-176

Добавлена 08 августа 2017 г.

Полный размер: 676х901, 181 кб (в новом окне)

В блог

Пожаловаться модератору

Получить код ссылки на фото

Пристрою рубашку д/мальчика VDay р.14
Орг Сашкины жены
Нарядная, тонкий материал, в вышитых "огурцах"
100% хлопок
Длина по спинке 63см
Ширина под рукавами 45см
Плечо 11,5см
Длина рукава 54см
Цена 550р
http://show.7ya.ru/private.aspx?Rubrid=316906
easy.ira@gmail.com



Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!