Статья дня
Безопасный лес
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.

осень-зима16/17

Папка: осень-зима16/17

Добавлена 08 августа 2016 г.

Полный размер: 1160х1389, 110 кб (в новом окне)

В блог

Пожаловаться модератору

Получить код ссылки на фото

DR6334
70% вискоза, 20% полиэстер, 10% эластан
Стильное однотонное платье полуприлегающего силуэта из трикотажного полотна, с цельнокренными рукавами длиной до локтя. Горловина круглой формы, с элегантным вырезом по центру. Длина платья - до середины колена. Спереди от горловины до линии бедер - рельефы округлой формы, сзади - прилегание за счет талиевых вытачек. Застежка в центральном шве спинки на потайную молнию. Данная модель - идеальная основа для экспериментов в создании модного образа в осенне-зимнем гардеробе.



Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!