Статья дня
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

Слитник зимний р.98-102 Германия

Слитник зимний р.98-102 Германия . Верхняя одежда от 1,5 лет

Папка: Верхняя одежда от 1,5 лет

Добавлена 07 октября 2013 г.

Полный размер: 438х642, 30 кб (в новом окне)

В блог

Пожаловаться модератору

Получить код ссылки на фото

Комбинезон для девочки,привезли из Германии,чисто зимний, марк.104,лучше на р.98-100, верх непромокаемый,внутри синтепон. Одет 1 раз , впритык ребенку ростом 102см. Модель без капюшона (не все дети любят капюшоны,можно носить с любым шлемом ),воторник стойка, на талии резинка и поясок. Красивая расцветка,отлично смотрится,состояние нового.
Замеры:шаговый шов 41,5см,рукав от плеча 32.5см, внутренний шов рукава 24см, ширина подмышками 39см, ширина плеч 37см, общая длина комбеза от плеча до низа 92см.




Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!