Статья дня
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.

Комбинезон Reima на рост 80см б/у 1500 руб

Комбинезон Reima на рост 80см б/у 1500 руб. пристроено

Папка: пристроено

Добавлена 08 ноября 2012 г.

Полный размер: 300х353, 9 кб (в новом окне)

В блог

Пожаловаться модератору

Получить код ссылки на фото

Комбинезон Reima для мальчика на рост 80см в отличном состоянии. Носили один сезон в коляске, ребенок еще не ходил.
Веселый рисунок.
Отражающие детали.
Безопасный, съемный капюшон.
Длинная молния.
Карманы на молниях.
Съемные штрипки.
Утепленное седалище.
Возможность пристегивания отдельного флисового или шерстяного комбинезона на кнопках.
Утеплитель 120 г. Материал Reima® 508/518.
Водостойкость >3 000мм. Воздухопроницаемость > 5000 г. / кв.м./ 24 часа. Износостойкость - 15 000 циклов.



Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!