Статья дня
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.

Купила мама себе планшетик для схемы...

Купила мама себе планшетик для схемы.... Мое большое маленькое счастье / My greatest little happiness

Папка: Мое большое маленькое счастье / My greatest little happiness

Добавлена 25 марта 2011 г.

Полный размер: 600х800, 116 кб (в новом окне)

В блог

Пожаловаться модератору

Получить код ссылки на фото

... но мне ведь он нужнее, ведь правда же? Особенно в комплекте с этой замечательной бумажечкой и совершенно потрясающей деревяшечкой...25 марта 2011 г.



Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!