Статья дня
Безопасный лес
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.

бисквитный рулет

бисквитный рулет. кулинария

Папка: кулинария

Добавлена 20 апреля 2010 г.

Полный размер: 654х368, 98 кб (в новом окне)

В блог

Пожаловаться модератору

Получить код ссылки на фото

Тесто:
яйца-5шт.
сахар-1ст.
мука-1ст.
Взбить миксером.
Крем:
слив. масло-100гр.
варёная сгущёнка-пол банки.
Взбить миксером.
Выложить тесто на промасленный
пергамент.Выпекаем в разогретой духовке при t180 гр.,10 мин.Выпеченный пласт выкладываем на полотенце пергаментом вверх.Снимаем бумагу и с помощью полотенца сворачиваем пласт в рулет(вместе с полотенцем).Охладить 10-15 минут.Развернуть рулет,смазать кремом и снова свернуть.



Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!