Статья дня
Чкмерули – курица по-грузински в чесночно-сливочном соусе
Чкмерули – курица по-грузински в чесночно-сливочном соусе
Чкмерули – сочная курица в нежном чесночно-сливочном соусе с румяной корочкой. Рассказываем, как приготовить грузинское блюдо дома и делимся лайфхаками поваров, чтобы вкус получился по-настоящему ресторанным.

Фестиваль BABY TIME 2009/

Папка: Фестиваль BABY TIME 2009/

Добавлена 11 июня 2009 г.

Полный размер: 375х500, 183 кб (в новом окне)

В блог

Пожаловаться модератору

Получить код ссылки на фото

Модель ростом чуть выше 104 см.
Майка ПТ 110 р-р,шорты( бриджи) Миноти 3-4г.11 июня 2009 г.



Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!