Статья дня
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.

платье-48 р. одевала один раз

платье-48 р. одевала один раз. пристрой б\у

Папка: пристрой б\у

Добавлена 02 марта 2009 г.

Полный размер: 3888х2592, 463 кб (в новом окне)

В блог

Пожаловаться модератору

Получить код ссылки на фото

платье черное с кружевом, юбка балон. с карманами и завышенной талией, особо не мнется
цена-1000р
02 марта 2009 г.



Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!