Статья дня
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.

сапоги -эконика-38 р-зима

сапоги -эконика-38 р-зима. пристрой б\у

Папка: пристрой б\у

Добавлена 02 марта 2009 г.

Полный размер: 3888х2592, 408 кб (в новом окне)

В блог

Пожаловаться модератору

Получить код ссылки на фото

продаю сапоги бу совсем немного-большие они мне оказались, мех толстый. колодка удобная
размер 38,цена 1000р02 марта 2009 г.



Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!