Статья дня
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.

Всадница Брюллова (62Х90)

Всадница Брюллова (62Х90). Мои вышивки

Папка: Мои вышивки

Добавлена 15 декабря 2008 г.

Полный размер: 480х640, 95 кб (в новом окне)

В блог

Пожаловаться модератору

Получить код ссылки на фото

Наконец-то закончила свой долгострой!Вышивала 20 месяцев15 декабря 2008 г.


Комментарии

Всего 3 комментария:

А вы вышивали обычным крестом полностью всю картину? Или лицо четверть-крестами?
У меня тоже в РМ есть, но там размер вроде как для гобелена - 540 на 800 крестиков. А в описаниях схем вроде видела, что по большей стороне 400 крестиков %) Уже совсем запуталась :)
Нравится мне как оформили - рамка очень удачно подобрана. Молодец Вы!
11.03.2011 16:49:15, adel-dream
Скажите, пожалуйста, чья это схема? А то видела уже несколько вариантов - выбираю лучший :) 10.03.2011 21:10:45, adel-dream
Картина просто великолепная!!! Подскажите, где можно взять схему. Буду очень благодарна!!! 29.03.2010 20:42:30, Татьяна68

Всего 3 комментария:


Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!