Статья дня
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.

ПД-38

ПД-38. ДЖЕМПЕРА

Папка: ДЖЕМПЕРА

Добавлена 03 августа 2008 г.

Полный размер: 472х200, 52 кб (в новом окне)

В блог

Пожаловаться модератору

Получить код ссылки на фото

ЖАККАРД «НОРВЕЖСКИЙ»

СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА03 августа 2008 г.


Комментарии

Всего 1 комментарий:

если не будет красно-роз можно голубой или рыжий 25.08.2008 14:53:00, evadrim

Всего 1 комментарий:


Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!