Статья дня
Главные достижения молодости: что важно успеть с 20 до 30 лет, чтобы не упустить будущее
Главные достижения молодости: что важно успеть с 20 до 30 лет, чтобы не упустить будущее
Что действительно важно успеть до 30 лет? Разбираем ключевые решения, навыки и привычки, которые формируют будущее – с примерами, исследованиями и реальными историями успеха.

Утро в день отъезда

Утро в день отъезда. Турция (март 2008)

Папка: Турция (март 2008)

Добавлена 30 марта 2008 г.

Полный размер: 450х338, 189 кб (в новом окне)

В блог

Пожаловаться модератору

Получить код ссылки на фото

Режим питания нарушать нельзя! Завтрак начинается в 7 утра, а начале 8-го мы уже в ресторане. Ресторан нас уже ждет.29 марта 2008 г.



Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!