Статья дня
Когда любовь мешает учёбе: что делать родителям подростка
Когда любовь мешает учёбе: что делать родителям подростка
Подростковая влюблённость может в одночасье перевернуть привычную жизнь семьи: учёба летит, правила рушатся, а любые разговоры заканчиваются конфликтом. В этой статье — спокойный и практичный взгляд психолога на то, как родителям сохранить контакт с подростком

"Дворец ветров"

'Дворец ветров'. Индия

Папка: Индия

Добавлена 30 декабря 2007 г.

Полный размер: 912х684, 258 кб (в новом окне)

В блог

Пожаловаться модератору

Получить код ссылки на фото

Дворец построен специально, чтобы жены падишаха (или как его правильно) могли любоваться публичными процессиями, которые имели место на улице, не нарушая традицию не показываться на людях. Был построен вот такой дворец, у которого одна стена состоит из каморок с окошечками. Каждая каморка - для одной жены.
Мой муж откомментировал: "ни фига себе эмансипация. Как он расстарался, чтобы они все видеть могли. Нет чтоб сказать - нечего вам там смотреть, и вообще по койкам все жжжжива!"30 декабря 2007 г.



Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!