Статья дня
Сладкий или сбалансированный: какой завтрак действительно помогает мозгу проснуться
Сладкий или сбалансированный: какой завтрак действительно помогает мозгу проснуться
Сладкий завтрак может казаться быстрым способом взбодриться, но исследования показывают обратное. Разбираемся, какие утренние привычки снижают концентрацию и вызывают сонливость, а какой завтрак помогает мозгу включиться в работу и сохранять энергию в течение дня.

а вот так расоложилась троица на стенке.

 а вот так расоложилась троица на стенке.. Некоторые Работы до 2009других фирм

Папка: Некоторые Работы до 2009других фирм

Добавлена 15 ноября 2007 г.

Полный размер: 1723х936, 470 кб (в новом окне)

В блог

Пожаловаться модератору

Получить код ссылки на фото

Сфотографированно при электрическом свете, поэтому цвета искажены15 ноября 2007 г.



Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!