Статья дня
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.

Натюрморт

Натюрморт. Бабушкин сундук

Папка: Бабушкин сундук

Добавлена 05 августа 2006 г.

Полный размер: 1015х592, 113 кб (в новом окне)

В блог

Пожаловаться модератору

Получить код ссылки на фото

Это работа Нины Николаевны Деревщиковой - мамы моей подруги. Точная дата вышивки мне не известна, но абсолютно точно, это было до 1960 года. Фото не передает всей красоты этой вышивки. Надо заметить, что Нина Николаевна вышивала этот натюрморт без всякой схемы, просто смотрела на картинку... и вышивала. 05 августа 2006 г.



Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!