Статья дня
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.

Игольница с "анюткой"

Игольница с 'анюткой'. Рукодельный конкурс 'Дары лета'

Папка: Рукодельный конкурс "Дары лета"

Автор: Olechka Распечатать сертификат участника

Фотоальбом автора

Добавлена 10 августа 2009 г.

Полный размер: 568х653, 140 кб (в новом окне)

В блог

Получить код ссылки на фото

Согласитесь, цветы - самые вдохновляющие дары лета. Даже на такие вещи :)10 августа 2009 г.



Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!