Статья дня
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.

Тэээкс... счет за памперсы... надо проверить, вдруг маме опять скидку забыли дать!

Тэээкс... счет за памперсы... надо проверить, вдруг маме опять скидку забыли дать!. Как хорошо уметь читать!..

Папка: Как хорошо уметь читать!..

Автор: Nightmare Распечатать сертификат участника

Фотоальбом автора

Добавлена 14 ноября 2005 г.

Полный размер: 517х480, 87 кб (в новом окне)

В блог

Получить код ссылки на фото

09 июня 2005 г.



Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!