Статья дня
Банк сна: можно ли накопить часы отдыха как деньги на счету?
Банк сна: можно ли накопить часы отдыха как деньги на счету?
Можно ли выспаться впрок и пережить недосып без последствий? Разбираемся, что такое "банк сна", как он работает и сколько часов нужно добавить к привычному режиму, чтобы получить реальный когнитивный бонус.

Изучаю математику!

Изучаю математику!. Закрытое голосование фотоконкурса 'Юные книголюбы'

Папка: Закрытое голосование фотоконкурса "Юные книголюбы"

Автор: vualy33 Распечатать сертификат участника

Фотоальбом автора

Добавлена 23 сентября 2012 г.

Полный размер: 2184х1418, 811 кб (в новом окне)

В блог

Получить код ссылки на фото

Димка увлечен цифрами.Пока считаем до 10!))))))19 сентября 2012 г.



Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!