Статья дня
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.

C понедельника мы дипломированные специалисты

C понедельника мы дипломированные специалисты. Закрытое голосование фотоконкурса 'С понедельника я...'

Папка: Закрытое голосование фотоконкурса "С понедельника я..."

Автор: mama_egora Распечатать сертификат участника

Фотоальбом автора

Добавлена 22 февраля 2010 г.

Полный размер: 1024х1727, 240 кб (в новом окне)

В блог

Получить код ссылки на фото

вместе с Егоркой писали и защищали диплом на отлично!
..а через два месяца Егор появился на свет!17 мая 2009 г.



Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!