Статья дня
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.

лисичка-сестричка и её друзья

лисичка-сестричка и её друзья. Лучший новогодний костюм (дети от 4-х лет и старше)

Папка: Лучший новогодний костюм (дети от 4-х лет и старше)

Автор: лилек_мотылек Распечатать сертификат участника

Фотоальбом автора

Добавлена 29 декабря 2003 г.

Полный размер: 736х1170, 94 кб (в новом окне)

В блог

Получить код ссылки на фото

здраствуй Дедушка Мороз,
борода из ваты,
ты подарки нам принес,
лесным зверятам?29 декабря 2002 г.



Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!