Статья дня
Рассада в феврале: что сеять, как ухаживать и чем подкормить
Рассада в феврале: что сеять, как ухаживать и чем подкормить
Февраль – первый месяц, когда начинается рассадный сезон. Рассказываем, какие культуры стоит сеять именно сейчас, как ухаживать за рассадой в условиях короткого дня и чем подкармливать молодые растения, чтобы они выросли крепкими и не вытянулись.

Я рисую свою мечту

Я рисую свою мечту. Живописцы, окуните ваши кисти!

Папка: Живописцы, окуните ваши кисти!

Автор: ТАНЮШКА Распечатать сертификат участника

Фотоальбом автора

Добавлена 17 ноября 2006 г.

Полный размер: 600х900, 111 кб (в новом окне)

В блог

Получить код ссылки на фото

Море, море хочу на море, рисую море, мечтой живу!!!17 ноября 2006 г.



Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!