Удаление сообщения из гостевой книги

Вернуться
СообщениеЗдравствуйте . Спасибо за симпатичного ёжика . Но по поводу крабовых палочек , думаю , вы не правы ! В состав крабовых палочек обычно входит: фарш рыбный сурими, вода питьевая очищенная, крахмал, масло растительное дезодорированное, яичный белок, соль, сахар, натуральные или идентичные им пищевые добавки (загустители, ароматизаторы, красители, усилители вкуса).Безусловно, входящие в состав этого продукта, усилители, стабилизаторы вкуса, не очень полезны, но их применение в незначительных количествах не причинит вреда здоровью. А где сейчас нет усилителей вкуса ?Даже покупая в магазине , молоко , яйца и курицу вы не можете быть уверенны , что это безопасный продукт .Качественные крабовые палочки должны быть окрашены аккуратно, причём только с внешней стороны.Таким образом, качественные, сочные крабовые палочки может и не самый полезный продукт для здоровья, но, и вреда они не принесут.Чтобы в состав приобретаемого продукта входили натуральные продукты, нужно внимательно читать состав, указанный на упаковке.
От когоЛеночка38
Дата отправки21.5.2013 19:45:27
Логин:
Пароль:

Удалять и редактировать свои сообщения могут только зарегистрированные участники.
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!